Вычислите: 9,6: (-1,6) + 4,9=

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 03:39
    0
    1) 9.6: (-1.6) = - 6

    2) - 6+4.9=-1.1
  2. 1 ноября, 03:42
    0
    9.6: (-1.6) + 4.9=-6+4.9=-1.1