Запишите сумму в виде десятичных дробей: 1) 80 + 5 + 3/10 + 6/100 2) 5 + 4/10 + 7/1000

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 00:00
    0
    1) 80 + 5 + 3/10 + 6/100 = 80+5+0,3+0,06=85,362) 5 + 4/10 + 7/1000=5+0,4+0,007=5,407