Применяя распридилительное свойство умнажение, упрастите выражение 1,2 (y-3) + 0,8y. 9,6 (2+*) + 0,4. 1,7 (4+y) + 1,3y.

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 21:10
    0
    1,2 у-3,6+0,8=1,2 у-4,4

    19,2+9,6 х+0,4=19,6+9,6 х

    6,8+1,7 у+1,3 у=6,8+3 у