Как решить пример 4 целых 3/5*4/9+4/9*4 целых5/2 используя распридилительное свойство

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 03:22
    0
    4/9 * (4 целых 3/5+4 целых 5/2) = 4/9*11 целых 1/10=4 целых 42/45