Приведите дроби к наименьшему общему знаменателю 1/2 1/4 1/3 1/6 1/4 1/12 1/5 1/30

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 12:20
    0
    1/2=30/60

    1/4=15/60

    1/3=20/60

    1/6=10/60

    1/4=15/60

    1/12=5/60

    1/5=12/60

    1/30=2/60