Помогите решить 30: (45-x) = 3

+3
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 13:20
    0
    30: (45-x) = 3

    45-x=1/10

    x=45-1/10=44+9/10
  2. 15 декабря, 14:44
    0
    30: (45-х) = 3

    45-х=30:3

    45-х=10

    х=45-10

    х=35

    3=3