На книжной ярмарке в первый день продали 800 книг это на 1.800 книг больше чем продали во второй день всего за 3 дня продали 24 500 книг

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 04:08
    0
    1) 800+1800=2600 (за два дня)

    2) 24500-2600 = сам (а) реши
  2. 2 ноября, 04:57
    0
    1 день - 800

    2 день 800+1800 всего 24500 книг

    3 день?

    Решение сверху