В комнате Игоря делают ремонт. Сколько метров напольного плинтуса надо купить, если длина комнаты 5 м 60 см, а ширина - 3 м 40 см?

+1
Ответы (3)
  1. 30 августа, 15:29
    0
    (560+340) * 2 = 1800 см=18 м
  2. 30 августа, 17:24
    0
    2 * (560+340) = 1800

    ответ: 18 метров
  3. 30 августа, 17:44
    0
    5.60=560 см

    3.40=340 см

    560+560+340+340=1800 см=18 м