а) Ребро кирпича в форме куба равно х см. Запиши в виде выражения площадь одной поверхности кирпича. б) Ребро кирпича в форме куба равно а см. Запиши в виде выражения его объём.

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 00:06
    0
    А) площадь одной поверхности=х^2; или х*х; Б) Объём куба=а^3; или а*а*а