Когда из первого бидона взяли 5 литров молока из второго 3 литра то в этих битонах осталось молока поровну В каком питании молока было больше И на сколько литров

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 22:28
    0
    5>3, поэтому в первом было больше.

    5-3=2 на 2 литра
  2. 31 мая, 23:33
    0
    5-3=2. 5+2=7. 3+2 = 2. 7-5=2 больше на2 литра