34% * 5/6 чет не могу решить, помогите

+5
Ответы (3)
  1. 18 апреля, 17:47
    0
    34%=0,34

    0,34 x 5/6=0,425
  2. 18 апреля, 20:27
    0
    34 %=34/100

    34/100*5/6=17/60
  3. 18 апреля, 21:34
    0
    34/100*5/6=170/600=17/60