Решите уравнение:

1) x дробь 7 = 12

2) 56 дробь y=8

3) x+5 дробь 21=10

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 13:35
    0
    1) х/7=12

    х=12*7

    х=84

    2) 56/у=8

    у=56/8

    у=7

    3) (х+5) / 21=10

    х+5=21*10

    х+5=210

    х=210-5

    х=205