6871+p:121=7000

Чему равен p

+3
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 23:48
    0
    6871+р: 121=7000

    р: 121=7000-6871

    р: 121=129

    р=129*121

    р=15609
  2. 29 декабря, 01:34
    0
    1) 7000-6871=129 2) 129*121=15609-р