Как изменится число, если умножить на 0,25? приведите примеры.

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 16:56
    0
    Х - число

    х * 0,25 = х: 4

    Число станет меньше в 4 раза
  2. 7 февраля, 19:17
    0
    Число уменьшится в 4 раза.

    100*0.25=25

    1*0.25=0.25

    10*0.25=2.5 и т. д