4 умножить на (x-5) = 0

(x-3) умножить на (х+4) = 0

-4 (-7+7) = 7+14

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 09:49
    0
    1) 4 (х-5) = 0, х=5 или

    4 х-20=0, х=20:4=5

    2) (х-3) (х+4) = 0

    х1=3, х2=-4

    3) - 4 (-7+7) = 7+14 ложное высказывание