7 3/10 - 9 / 14 решите пример

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 12:04
    0
    7 ц 3/10 - 9/14 = 7 ц 21/70 - 45/70 = 6 ц 91/70 - 45/70 = 6 46/70=6 23/35