Скорость движения автомобиля x км в час, а велосипеда-b км в час. запишите скорость сближения автомобиля и велосипедиста при движении навстречу

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 17:32
    0
    1) Едут в разных направлениях v=v1+v2

    2) Едут в одном направлении v=v1-v2

    В нашем случае они едут в разных направлениях, значит v=x+b