На 1 забор изготовлено на 7,6 тонн гвоздей меньше чем во 2 а вместе 100 тонн

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 00:27
    0
    100-7,6=92,4 (т) если бы было поровну

    92,4:2=46,2 (т) на 1 забор

    46,2+7,6=53,8 (т) на 2 забор