Помогите решить уравнение 9b+6b-15=615

+2
Ответы (2)
  1. 12 июня, 21:36
    0
    9b + 6b - 15 = 615

    15b = 600

    B = 40
  2. 12 июня, 22:38
    0
    9b+6b-15=615

    15b=615+15

    15b=630

    b=42