147 а-49 = (9+26) * 7 решить уравнение используя второе свойство равенств.

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 22:31
    0
    147 а-49=35*7

    147 а-49=245

    147 а=245+49

    147 а=294

    а=2