3 коробки поровну разложили 90 блюдец сколько будет 2 таких коробках

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 17:15
    0
    Делим блюдца на две коробки

    90:2=45

    Ответ: 45 блюдец
  2. 7 мая, 18:30
    0
    1) 90/3=30 (б.) разложили в 3 коробки 2) 30 умножить на 2 = 60 (б) разложили в 2 корбки