За какое время пешеход пройдёт 3 км если он идёт со скоростью 4 1/2 км/ч

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 09:51
    0
    T=s:v

    1) 3/1:4 1/2=3/1*2/9=2/3 часа пройдёт пешеход 3 км