Помогите решить пример: 3+6-7=

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 00:36
    0
    3+6-7=9-7=2 ...
  2. 4 октября, 01:27
    0
    3 + 6 - 7

    1) 3 + 6 = 9

    2) 9 - 7 = 2

    ответ 2