Найдите периметр (P) прямоугольника со сторонами a и b, если: a=154 см, b=146 см

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 18:12
    0
    P = (a+b) * 2

    если a=154, b=146, то (154+146) * 2=600 (см) - P

    Ответ: выражение (a+b) * 2, P=600 см