Реши задачу: В трёх альбомах 64 листа. В первом 14 листов, во втором на 6 листов больше, чем в первом. Сколько листов в третьем альбоме?

+5
Ответы (2)
  1. 8 июля, 10:52
    0
    1) 14+6=20 листов во втором альбоме

    2) 20+14=34 листов в первом и во втором альбоме

    3) 60-34=26 листов в третьем альбоме
  2. 8 июля, 11:57
    0
    30 листов в 3-ем альбоме