У клоуна было 40 шаров 4/5 он раздал детям. Сколько шаров клон раздал детям?

+5
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 01:33
    0
    40/5*4=8*4=32 шара

    также можно записать в виде дроби
  2. 19 декабря, 01:47
    0
    40*4/5=32

    Ответ 32 шара раздал