Поезд - экспресс шёл 3 ч со скор 180 км/ч. Затем он увелич скор на 85 км/ч и через ч пришёл на конеч ост. Какок путь проехал поезд?

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 23:51
    0
    180•3=540 км-1-е 3 часа

    180+85=265 км-увеличенная скорость

    540+265=805 км
  2. 23 января, 01:18
    0
    1) 180*3=540 (км) первые 3 часа

    2) 180+85=265 (км) увеличенная скорость

    3) 540+265=805 (км) всего