Выразите в тоннах (дробях)

23 кг, 30 кг 200 г, 50 г

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 13:25
    0
    В одной тонне 1000 кг

    23 кг=23/1000 т

    30 кг=30/1000=3/100 т

    В одной тонне 1000000 г

    200 г=200/1000000 т=2/10000 т

    50 г = 50/1000000 т = 5/100000 т