На экзамене 20 билетов Саша не выучил 2 из них найдите вероятность того что ему попадется вырученные билет

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 21:09
    0
    20-2=18 столько билетов он выучил

    тогда вероятность того, что ему попадется выученный билет, eltn^

    Р = m/n=18/20=0.9