1) 7, 2x+4, 4=110, 2/3, 8

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 12:12
    0
    7.2X+4.4=110.2/3.8

    Преобразуем дробь

    7.2X+4.4=29

    Переносим слагаемое в правую часть

    7.2X=29-4.4

    7.2X=24.6

    X=24.6/7.2

    X=3 5/15