Найдите величину по ее дроби: 5/8 ее равны 30 дм

+1
Ответы (2)
  1. 6 октября, 12:26
    +1
    1) 30:5/8 = 30*8/5 = 6*8 = 48 дм
  2. 6 октября, 14:30
    +1
    30:5*8=6*8=48 Ответ: 48