Решите уравнение (x-57) : 29=205

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 02:15
    0
    (x-57) : 29=205

    (x-57) = 205x29

    (x-57) = 5945

    x=5945+57

    x=6022
  2. 10 сентября, 04:41
    0
    (х-57) : 29=205

    х-57=205*29 5945

    х-57=5945

    х=5945+57

    х=6002

    ответ: 6002