Найдите закономерность и запишите число, которое стоит на месте знака вопроса:

2 26 11

3 45 12

4? 13

5 95 14

+1
Ответы (2)
  1. 1 июля, 19:13
    0
    Смотри 1 столбцы 2 3 4 5

    2 столбец 26 45? 95

    3 столбец 11 12 13 14

    тоесть ответ равен 68
  2. 1 июля, 21:26
    0
    11+2*2=26

    12+3*3=45

    13+4*4=68