Помогите решить

b:3+1=2

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 23:24
    0
    B:3=2-1

    b:3=1

    b=3*1

    b=3

    3:3+1=2

    2=2
  2. 20 июня, 00:33
    0
    Д: 3+1=2

    д: 3=2-1

    д=3:1

    д=3