Найдите отношение: (700 г к 1 кг)

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 11:06
    +1
    1 кг = 1000 г

    700/1000 = 350/500 = 70/100 = 35/50 = 7/10

    Ответ: отношение равно 7:10