Представьте выражение 1/x^5*1/x^9 в виде степени с основанием x

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 08:40
    0
    1/x^5=x^-5

    1/x^9=x^-9

    x^-5 * x^-9=x^-14
  2. 27 ноября, 09:00
    0
    1/x^5*1/x^9=1/x^14=x^ (-14)