Найди периметр участка прямоугольника формы, если его длина 30 м, а ширина 20 м

+5
Ответы (2)
  1. 16 марта, 18:42
    0
    P = (a+b) * 2 = (30+20) * 2=50*2=100 м
  2. 16 марта, 20:54
    0
    P = (a+b) * 2 (30+20) * 2=100