В коробке было 30 карандашей 5 шестых всех карандашей были синие сколько синих карандашей было в коробке

+4
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 07:11
    0
    30:6 х5=25 (к) - синих

    Ответ: 25 карандашей
  2. 10 декабря, 08:33
    0
    1) 30/6=5

    2) 5*5=25 (карандашей) синих