Сколько будет 2 1/4:1 1/8

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 12:11
    0
    2 1/4 = 9/4; 1 1/8 = 9/8; 9/4 : 9/8 = 9/4 * 8/9 = 2