Найдите градусную меру угла между стрелками часов, если они показывают: 1) 3 ч 2) 6 ч 3) 4 ч 5) 7 ч

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 22:14
    0
    1) 360:12*3=90

    2) 360:12*6=180

    3) 360:12*4 = 120

    4) 360:12*7=210
  2. 4 ноября, 00:45
    0
    Ну как-то так

    1) 90

    2) 180

    3) 120

    4) 210