29-а=9 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 11:23
    0
    29-а=9

    а=29-9

    а=20

    конец
  2. 17 ноября, 12:32
    0
    29-a=9, 29-9=a

    Ответ: a=20