Найди значения выражегия. сделай проверку. 57+42 =,36+23=,39+9=,75+7=,60+15=,77+23=.

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 12:12
    0
    57+42=99

    36+23=59

    39+9=48

    75+7=82

    60+15=75

    77+23=100

    проверку сделай также, только минусом