Найти 3/7 от 42 б) 0,8 от 185

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 04:48
    0
    A) 42:3/7=98

    b) 185:0,8=231,25
  2. 16 июля, 05:30
    +1
    3/7 от 42=42/7*3=18

    0,8 от 185=185/10*8=148