Велосипедист ехал в одну сторону со скоростью 16 км в час, а обратно со скоростью 10 км в час. С какой средней скоростью он ехал?

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 15:46
    0
    Средняя скорость = (16+10) : 2=13
  2. 13 декабря, 18:34
    0
    16+10=26

    26/2=13

    Ответ 13