Помогите решить задачу. ОТ дома до озера 30 км. Велосипедист от дома до озера ехал со средней скоростью 15 км/ч, а обратно - - - со средней скоростью 10 км / ч. ЗА какое время велосипедист проедет от дома до озера и вернётся обратно

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 14:11
    0
    30/15+30/10=2+3=5 часов туда и обратно