Найдите а) 5/2 от 120 б) 0.85 от 340

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 07:42
    0
    5/2*120=120:2*5=60*5=300

    0,85*340=85/100 * 340 = 17/20 * 340 = 17*17 = 289