Выпишите верные равенства: 0,81=81/100; 1.013 = 1 13/100; 16,29=16 29/100; 200,257=200 257/1000.

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 15:48
    0
    0,81=81/100

    16,29=16 29/100

    200,257=200 257/1000
  2. 7 марта, 16:44
    0
    1. 0,81=81/100 верно

    2. 1,013=113/100 неверно

    3. 16,29=1629/100 верно

    4. 200,257=200257/1000 верно