В доме 27 квартир, на одном этаже 3 квартиры. на четырех этажах квартиры отремонтированы,

сколько квартир осталось отремонтировать

+3
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 14:27
    0
    27 / 3 = 9

    9 - 4 = 5

    5 * 3 = 15

    ответ 15
  2. 24 ноября, 15:18
    0
    1) 27:3=9 этажей

    2) 4*3 = 12 квартир отремантировали

    3) 27-12=15 осталось квартир