Вычислить значения функции

1. f (x) = x-1 при Xo = - 2

2. f (x) = x^2+3 при Xo = 3

3. f (x) = 3x^2+2x-3 при Xo = 2

4. f (x) = x^3 при Xo = - 3

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 07:39
    0
    1. f (-2) = - 2-1=-3

    2. f (3) = 3²+3=12

    3. f (2) = 3*2²+2*2-3=13

    4. f (-3) = (-3) ³=-27