Вынесите общий множитель за скобки: 3a-6b; 2c+8d; 5m-15m

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 06:25
    0
    3a-6b=3 (a-2b)

    2c+8d=2 (c+4d)

    5m-15m=5m (1-3)